20 лет назад НАТО разбомбило Югославию,если бы у Милошевича было ПВО-хрен бы кто сунулся!

поэтому пиндосы и не суются в Северную Корею!получат сразу ответку
Путин здесь-прав,армия прежде всего!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116918)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637845)
Это да. Но тогда мы ничего не могли сделать
Хранитель Истины (437413)
Так и есть...,сначала Разобраться с внешними угрозами,а уж потом и внутри порядок наведём...
Если бы там было русское пво, то оно разбомбило бы само себя))
В Сирии есть ПВО,а израильтяне летают там как у себя дома.
Верховный Наставник (145764)
У Югославии было ПВО
Зря не дали!
.
Наставник (36108)
Было там и пво..а лидер твой сидел поджав хвост..