В преддверии праздника Победы. Как думаете, молодежь такой песней и таким исполнением не проймешь?

Или все же...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (177292)
Внешне, они, может быть это и не покажут. Но почувствуют обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223581)
Кто-то и проймется...
Просветленный (738092)

Наставник (27738)
Зависит от воспитания
Божественный Гуру (1270661)
В зависимости от патриотизма.
Нет,молодёжь это не слушает.А если и услышит,то она фоном пройдёт,вслушиваться не будут
Верховный Наставник (234135)
На "Ура" влетает и вылетает )

Верховный Наставник (205232)
Микаэл Таревердиев круче Гитлера.+

Не надо считать молодёжь бесчувственной
У неё другие понятия, другое мировоззрение, они более свободные - они непонятные вам, но у них есть чувства и они более гуманные, чем вы