на Россия 24... каждые _._.ч 59мин звучит и показывает заставка... которая на расстоянии рвет душу..((( - далее? - только БОЛЬ... СЛЕЗЫ.. КРОВЬ.. ТРУПЫ... ЦВЕТЫ... Украинцы.. - Вы это видите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
надо войска ввести-тайно из Белоруссии и всю западенщину утащить в шахты Донбасса на вечный труд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47956)
"Боюсь, как дьявольской напасти,
Освободительных забот:
Когда рабы приходят к власти,
Они куда страшней господ..." (И. Губерман)
Мудрец (10065)
В связи с переездом,у меня отсутствует временно телевизор,думаю не зря- я не могу смотреть на это спокойно