если вы не посадите картошку, вам нечего есть будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (114037)
Огороды оправдывают себя, когда семья большая или пенсия ничтожная. Про натуральные продукты уже можно поспорить- семена все импортные или по каким-то технологиям обработанные. Так что хожу в магазин и покупаю все по мере необходимости. У меня нет большой семьи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Придётся жрать деньги(((
Хранитель Истины (301525)
Никогда не сажала картошку)))) а надо было?)))))
Верховный Наставник (210436)
я в офисе посадил..сказал шо пальма))
Я ее на даче и не сажаю!)
Мудрец (15796)
Деньги не постоянные.А с картошкой надёжней...
Хранитель Истины (266421)
ага... одной картохой питаемся...и вместо мяса, и вместо хлеба..
Хранитель Истины (284009)
Не буду я её сажать. Мы интересное что-то посадим. Ну и помидорки, огурцы с перцем разные...Ещё картохой не хватало заниматься....
Верховный Наставник (154004)
зато от доллера не зависим
Верховный Наставник (179901)
Да ее вырастет меньше, чем посадила. Но вкус молодой картошки - это святое.
UNA
Наставник (98884)
всегда сажаю 4 ведра и пол огорода сею зеленку чтоб на будущую весну мне туда картошку посадить.мне нравится моя картошка она вкуснее и экологичнее магазинной и возни с ней немного--пара раз окучить летом и урожай собрать и конечно хранение чтоб не замерзла. я работая на огороде улучшаю свое здоровье кроме картошки у меня растут хвойные растения с европейских питомников я ими любуюсь.
Верховный Наставник (169975)
обожаю копать ее в августе молоденькую с маслицем и огурчиком))
Продолжим есть тебя!)))