Етить колотить! Почему ютюб забит мужиками,которые показывают на себе как расить морду лица???

Дайти плять им в руки молоток-пусть учаццо гвозди в бетонную стену забивать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108053)
Не забивал, мне неведомо
Хранитель Истины (317704)
я давно заметил что ютуб оккупировали педерасты
Верховный Наставник (115921)
Да, с косметикой они дружат, а с лопатой или перфоратором... уже все, ручки дрожат, в глазках слезки- " что это за звери, я их боюсь." Куда мир катится....Обабились некоторые муж...даже не могу их назвать-то правильно.
Наставник (27738)
педерасты скоро все заполонят
Чтобы такое увидеть,ведь это нужно же в поиске набрать
..ну и на хрена это искать,мммм?????)))))
Верховный Наставник (123413)
Если это мужики, то я арабский скакун.