Почему представители шоу-бизнеса говорят о травле дочери Алсу? По-моему народ говорит о несправедливом, голосовании, в котором может виновата сама Алсу или родственники, почему они о ребенке не подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
А кто подумал, о двух пацанах, помоложе девочки?
Которых кинули откровенно.
Ради интереса посмотрел со специалистом, третий парень безусловно лучший по исполнению, у второго отличный номер, но безобразная подготовка. Девочка вааще ни о чем, во всех смыслах! Даже с артистизмом проблемы на фоне мальчиков.
Родители девочки - идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216778)
Алсучка перестаралась.
Такое впечатление, что этот конкурс был обречен на скандал!
Хранитель Истины (426587)
Девочке уже сказали....что все ей просто завидуют.....вырастет такая же мажорка,с верой в свою исключительность,а значит и напрягаться не надо.....но шлейф этого скандала-народ будет помнить,репутация подмочена,как ни крути
Верховный Наставник (115920)
В российском шоубизнесе дети уже рождаются певцами и актерами, им талант не нужен. Мафия бессмертна) Где все эти певцы с Голоса? Ни одному не дают пробиться. До смерти всем смотреть Пугачеву и ее прихвостней на голубых огоньках.
Верховный Наставник (174869)
У меня тоже голос. Я тоже хочу петь!))

Верховный Наставник (169975)
а вы что думали?))
Хранитель Истины (258190)
Да все они там бедные-несчастные и Серебренников и Сенцов, в том числе, и пр.страдальцы, убеждённые в своей исключительности. А о чём они все думали, когда пакостили? Почему мама девочки не подумала о том, что ребёнку начинать жизнь с обмана не есть хорошо? А-аа...они же особенные, для них всё божья роса. И не нужно ребёнку участвовать во всей такой ерунде,...пусть я старомодный ретроград и лягатель свобод! Л.Толстой сказал:Не писал стихов - и не пиши! Лучше погуляй и подыши! - и ведь абсолютно прав был граф. Можешь не петь - не пой.