Чем сёдня займёмся? У нас похолодало до 0 градусов брррр

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (100632)
Сходим в душ, отползем, выпьем кофе.... потом и думать будем. Жарко у нас.... Вспотевшие мы
На прыгалки пойдем, собирались вроде как....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305731)
хочу шкафы разобрать... муж неожиданно вырос опять...вширь)))) многие вещи стали малы...
У нас на Литейном сакура расцвела. Хочу поехать пофоткаться.
Но дождь,снег,холод.
Просветленный (638071)
У нас дождь
Верховный Наставник (169975)
шкафы- это мысль
Просветленный (713452)
Привет! У нас тоже не Каир совсем и очень сильный ветер, пасмурно. надо с Мухтаром идти. а то как дождь вдаит, не до гулянки будет
Хранитель Истины (487350)
Скоро поеду на очень важную встречу....