вы когда нервничаете... какие привычки у вас? например губу покусываете... или щеки внутри грызете?

я вот еще лак с ногтя сдираю...причем незаметно для себя...большим пальцем скребу лак с безымянного... и не замечаю этого.. только когда увижу что лака сбоку нет, значит точно понервничала где-то... сейчас видео смотрела... и увидела у тетки такое на ногтях...))) а внук у меня начинает щипать верхнюю губу... и раньше даже до крови мог отщипать кожицу... сейчас уже почти перестал это делать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138257)
я начинаю прикладываться к графинчику в буфете, причем незаметно для себя привет Сияние!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дышу ровно и отче наш проговариваю
Саморазрушением не занимаюсь
Верховный Наставник (169975)
начинает полыхать лицо)