Нашел кого стыдить!) Разве не видно было во время предвыборной кампании, что за ху этот Зе?) +

Депутат Госдумы России от крымского региона Михаил Шеремет призвал новоизбранного украинского лидера Владимира Зеленского не начинать политическую карьеру с лицемерия. Об этом сообщает РИА «Новости».

До этого Зеленский заявил, что единственное, что объединяет Россию и Украину, — это государственная граница.

В ответ на это Шеремет отметил, что Зеленскому не стоит с самого начала президентства врать и лицемерить, а также показывать свои пробелы в истории.

Он также добавил, что считал ранее Зеленского более порядочным и правдивым человеком, который понимает значимость братских отношений между жителями двух государств.

«Надеюсь, Владимиру Зеленскому когда-нибудь будет стыдно за свои слова» — заключил Шеремет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59859)
Ой, дорвался до корыта- пропал как человек.
Он же не корова..

Попал к кормушке, выйдя из народа,
Почувствовал он над народом власть,
Так как же тут в экстаз не впасть?
Когда он может есть и пить тут всласть!
Он стал считать людей за быдло,
В родной среде все для него обрыдло.
Его назад не заманить и калачом,
Не знает в магазине что по чем.
Вернуться к тетке снова в глушь?
Ну что за бред, ну что за чушь!
Вернуться вновь захочет он сюда,
Когда услышит приговор суда

Не научим и не заставим
мы его честно нами править..

Куда ни глянь - разруха
Убогие дома.
Голодная старуха
С котёнком у окна.

А рядом знатный терем,
Где, рябчики и квас....
И шепоток старухи, -
- Нет Сталина на вас...

.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426590)
Зеленский перевёртыш....он и в России работал,вроде и апартаменты здесь прикупил....
А раньше высмеивал Россию.....
Не будет с него толка
Голосовали ПРОТИВ Порошенко,а НЕ за Зеленского......выборы без выбора