Вот вы всё про секс...любовников...адюльтер...а вы знаете хоть что нибудь...про любовь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
не по-наслышке знаю даже и поняла: любовь бывает такой разной, кому как везёт в ней.. кого то может вознести до небес от счастья. а кого то окунуть в черноту пропасти из боли и страданий..
ну и как вариант:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Что конкретно тебя интересует)
Хранитель Истины (344681)
Мне нравится по старинке..когда говорили не "люблю", а ""я ее жалею".. И жалели..
Верховный Наставник (111153)
..Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз...
сейчас вот так..я про любовь всегда..))
приветствую!)

Верховный Наставник (143457)
Знаю.
Любишь только раз, если повезёт...
Просветленный (642395)
любовь есть ее не может не быть