Не принимал на хрудь почти 3 месяца, а вчера слегка "сорвался" шайтан. и снова+

сочинил верши. Бог меня простит?

Проснёшься с похмелья, с утра
И кошки скребут по мозгам
В стакане немного вина
Осталось от вчера

И ты сидишь на кровати
И не хочется вставать
Какая гадость эта водка
Что пером не описать

Ох тяжело, ох несладко
Чтоб я больше, никогда
Тыж человек с большущей буквы
И запомни навсегда

Что алкоголь и безделье
Тебя делают скотом
А всё приходит незаметно, а потом
Потом два чёрта тебя схватят
И в дыру поволочат
А в той дыре шипит сквородка
Ты приехал, это ад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176709)
Не позволяй жалеть себе! Потеряй чувство жалости к себе!? Будь к себе безжалостен, в том смысле, что нет смысла особого, видеть себя Важным, Ценным дофига, Достойным каких-то высот... Все это лажа! Самообман! Жалость утеряй к себе навсегда, да! ) Доброго желаю, Мидвед! )

П.С.. Никто никогда тебе не делал больно, только ты это делал для себя... Это мне стало понятно с какого-то времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо вам совсем плохо)))))
Ну, с Теорией у тебя, Медвед, всё в поряде: Теория - "5". Осталось дело за малым - освоить Теорию на Практике. Пить будешь? А вот я курить буду, но только простые сигареты без анаши, а вот пить - НИКОГДА. У меня лет 15 ушло от Теория - "5" до Практика тоже "5", а то все в двоечниках и прогульщиках, как ты, ходил: Теорию прекрасно знал, а как дело Практики касалось, так вечно какой-нибудь черт с толку сбивал или сам без всяких чертей в виде дружков с Пути сбивался.
Верховный Наставник (136910)
Мидвед, я тебя лублу!
Но если серьезно, ты молоток, что держался так долго! Жаль, что вирши твои приходят тебе в неподходящие моменты Держись давай, не сдавайся! И вдохновение обязательно будет приходить и приходить вовремя!
Ученик (202)
Ещё нарисовать как это будет реалистично.
Не пейте и не дурманьтесь. Любые усыпления хороши лукавым!!!
Наставник (34659)
Не волнуйтесь, через три дня поставим на ноги)))