Ну и холодина .....потеплее оденусь да пойду погулять. Я в весеннем лесу...пил Агдам и Хирсу....++

а вы что сегодня делать намерены???? Или спите ещё После Вчерашнего??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Долго спать не могу даже в выходной. В Питере судак идёт, Александр. Мужики с ума сходят) народу тьма.. ну, Вы то понимаете) им и сегодняшний дубак нипочём) караулят небось уже Я кофе пью пока. Снег был небольшой у нас. Ветер приличный. Пожалуй, сегодня даже собака гулять не пойдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас тоже дубак. Планирую сходить на дачу, если потеплеет и не будет дождя.
Верховный Наставник (109467)
Да прекрати ..ходить по лесам там всяким с портвейном погулять и в ОПС можно,..Люди вон с утра до ночи тут..На улице ветер сильный

Хранитель Истины (487326)
Сегодня будет лёгкая уборка и очень важная встреча.