Почему в таких ситуациях люди предпочитают ходить "по стеночке", корячится по бугоркам (+++)

но не оденут нормальную обувь, чтобы можно смело по лужам шагать?)))
У тебя есть высокие резиновые сапоги для такой "погоды"?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (223550)
Не говори , ленивые все стали , вон в Венеции , не заморачиваются

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Глупые... У меня обувка-вездеход... самое прикольное, что не наблюдательные... Судя по машинам там лужа глубиной 1см...
по воде опасно, там рыба хищщщная плавает...(((
Хранитель Истины (451035)
не так уж много у городских жителей возможностей покарячиться, нельзя упускать всё самое интересное в жизни
Хранитель Истины (390777)
Есть нормальные резиновые сапоги, потому что люблю гулять под дождём.
Но и мне иногда приходится ходить "по стеночке", когда дождь приходит без предупреждения, а я далеко от дома. )))
Верховный Наставник (126256)
Мне покер, у меня гриндерсы.

Хранитель Истины (487910)
У меня нормальная обувь! Не бывает таких разливов...