Знаток (291)

Есть люди которые бухают в *,они вообще думают о том,что это плохо,вообще думают о чем нибудь?

вот например Мы,все понимаю,надоело и т.п
просто интересно
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
К сожалению, со временем бухлишко заменяет все.
И даже, если завяжешь, ничего не вернёшь. И надо заново учиться жить в мире без красок и удовольствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно думают, но только о себе)
Обычно такие люди знают, что это плохо.
Но им настолько жалко себя, что не могут сделать себе еще больнее - бросанием пить))
Ведь пьют потому что жизнь не устраивает.)) А решать ничего не хотят. Хотят только ныть и жалеть себя)