Что такого особенного в Шаляпине или в Утёсове? Ни слуха, ни голоса, а люди от них тащатся...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (100629)
Вся фишка в тембре голоса. Очень многие певцы "не алё", тем не менее, у них большая аудитория. Голос, а тем более красивый, всегда манит и завораживает. У Шаляпина красивый бас. Если бы он позвонил мне по телефону, я бы влюбилась просто в мужской голос. Не сбрасываю со щитов и харизму исполнителя. Утесов несомненно обладал интересной манерой исполнения и видимо, попал в "струю".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не моя музыка)
Мудрец (12520)
Ну если ты про Прохора Шаляпина,то - да.....
а что люди находят в цое? разное поколение - разная музыка
Верховный Наставник (102968)
У меня подобная фигня про Гурченко посещала)))
Юра,приветище!!!)))
Наставник (40395)
а кино было черно белое и немое и люди тащились... странный вопрос
Наставник (78755)
Ответ в комментарий ушёл почему-то...
Просветленный (713452)
Привет, Юра! О вкусах не спорят. Прохор Шаляпин - не о чем. Федор Шаляпин - глыба, Утесов - пел душой
Верховный Наставник (178256)
Есть известнейшие, очевиднейшие, давно уже прописные истины для нормальных здравых людей, почти аксиомы.
И снова вдруг вопрошать о них - это либо быть ребёнком, либо марсианином.
Либо это обращаться исключительно к нынешним ЕГЭ-дебилам...
Пока не пойму, какой именно тут вариант из этих трёх...
А что такого особенного в пароходе? Ведь железный же весь, тяжёлый, большой - а почему-то не тонет!
Хранитель Истины (305715)
по сравнению с нынешними певцами ... согласна, что так..