Путин спас Россию от американцев и иностранных агентов. Сможет ли он теперь спасти Россию от произвола чиновников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Нет, и, думаю, никто этого не сможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А не так давно чел мечтал чтобы у него цветной телевизор был..ну хотя бы...чем ты то недоволен?? О машине..даже мыслей не было..а сейчас у некоторых пара на семью...Домик в три этажа -дачка..
Хранитель Истины (258198)
Это, пожалуй, посложнее будет.
Коррупция не победима
А от самого себя)
Хранитель Истины (426593)
Внутренняя политика-не его конёк....он давно это понял,почему думу практически в неработающий инструмент власти перечислил....сам нужные законы создаёт и его партия с перевесом численности-быстро принимает эти,его законы.....в закулисные игры не лезет
А все эти чиновники быстро сдуваются, если гражданин знает Законы.
Верховный Наставник (182281)
Нельзя накладывать столь много задач на одного человека. Не проявляйте к нему столь глубокого неуважения.
Он это тоже делает, но постепенно и осторожно шаг за шагом!!!!!
Верховный Наставник (178875)
А Вы только через 20 лет его правления вдруг подумали об этом?
Так что же он, по-Вашему, делал все эти 20 лет?
Загребал на галерах, или летал со стерхами?
Стали после опустошительной войны, колоссальной разрухи, бешеного послевоенного бандитизма, воровства и жульничества поднял страну до довоенного уровня за 5 (ПЯТЬ!) лет!
Не за пять десятилетий, не пять сроков, а за ПЯТЬ ЛЕТ!
Сечёшь разницу, нежданчик?
Ты вот так издеваешься над людьми и здравым смыслом, или просто тупой?
Хранитель Истины (487910)
Было б желание...