Если женщина десять лет просожительствовала с мужчиной, неужели она не заслужила его фамилию? Так за женщин обидно!!!

)))) Молчите?
Тогда хоть молча подумайте! ))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Понимаешь.девушка не настаивала ..а им даром не надо..свободен как какашка фф проруби и дома все на блюде...противно...
могу сказать..что взгляд со стороны...тоде сразу замуж...и жить вместе..прка не увели)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой!Такие всё условности.Штамп в паспорте только бумажную волокиту решает.
Правда,я ничего по поводу женских обид сказать не могу - мне на второй день знакомства предложение сделали.И фамилией своей поделились)))
Верховный Наставник (133766)
сейчас ваще мода бредовая у девчонок, свою фамилию оставлять)))))
Советник (4486)
а может у него фамилия не красивая,не хочет сама её брать
Мудрец (13718)
Невсегда хочется "брать фамилию", даже после 10 лет.
Наставник (26652)
Ё.пть, моя сучка в официальном браке фамилию не меняла, а когда в Канаду решила свалить, так под моей фамилией - моя то благозвучней будет )) Привет, Дилайла!))