А если Вас прям сейчас не станет, то много скелетов в шкафу найдут Ваши родные и близкие?

Вы умеете жить двойной, тройной жизнью? Или цельная , крепкая натура как на ладони, без секретиков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
даже не знаю.....вроде нет скелетов и о мало ли кому что сюрпризом будет))))))
привет моя хорошая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничё не найдут, всех свидетелей я закопала
Просветленный (794109)
боюсь, что да
не все, но им хватит...
Верховный Наставник (166655)
Дети и муж без скелетов знакомы со мной, а вот мама и остальные - и не узнают, если им не расскажут дети или мой муж
У меня и шкафа, то, нет. Только матрас от кровати.