Как думаете, о чем говорит это достижение? О пользе ЗОЖ? :-(

В Нидерландах число погибших в дорожно-транспортных происшествиях велосипедистов впервые превысило автомобилистов. Об этом сообщает Daily Mail.
Сообщается, что с 2017 по 2018 год в авариях с велосипедами погибли 206 человек, в то время как с автомобилями — 201. Среди первых выделяется возросшее число мужчин, людей старше 65 лет и любителей электровелосипедов....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170763)
шота сдаётся мне, что статистика проводилась в отдельно взятой нидерландской деревне, где все абсолютно ведут ЗОЖ... а проезжающих автолюбителей просто отстреливают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы там это...того...аккуратнее с велосипедом)
Верховный Наставник (205221)
Думаю Эйнштейн был прав по поводу теории "Относительности".
Велосипедные дорожки делать надо-вот о чем это говорит. И прав лишать дураков (я про автомобилистов)
Верховный Наставник (182281)
Здоровый образ жизни впрямую не влияет на срок ее завершения. Блюдя "плюсы", порой не замечаешь их разборки на "минусы".
Наставник (50247)
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет)