Как ты думаешь: мир для тебя ...или ты для мира?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В этом мире есть только два выхода или умереть или царствовать
Прям как в песни
Встать и выйти из ряда вон. сесть на электрический стул или трон
У меня есть возможность обоих вариантов но они оба мне не нравятся.. даже сейчас меня ждет отец, чтобы передать свой трон.. офигенная у него царство просто рай, мне этого не надо я еще сам создаем свой рай ))
Без власти над жизнью ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня с миром взаимные любовь и взаимопонимание)
Верховный Наставник (132470)
Мир становится непонятного цвета и непонято каким.

я НЕ ЗНАЮ, ЧТО дать ЭТОМУ миру при ТАКОМ гнилом раскладе.

*Полная гармония с МИРОМ возможна.
И более того-я ее ВИДЕЛ )
Что для этого надо-уже говорил )))
лутче война, чем такой мир...
Просветленный (642399)
У нас с ним симбиоз
Хранитель Истины (258140)
Мы с миром существуем параллельно, пока уживаемся. Я его не трогаю и он меня не тревожит...иногда.