Как быстро согреться, если дома холодно?...))

Грелку во весь рост не предлагайте, потому что моя чуть теплая батарея режет себе салат из огурцов...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
займись-ка ты делом))))
нуачо )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
бутылкаме с горячей водой обложись и лежи))))
коньячок)
Хранитель Истины (284009)
Обогреватель включать. Так всегда бывает в мае, когда отопление отключают и на улице дубняк. У меня кондиционер весь день работает гоняет на тепло. Если нет его, есть разные обогреватели, каких только нет. И конвекторы и масляные и вентиляторы и пушки)))Купи один раз и в таких ситуациях включай его)
Мудрец (13993)
Грамм..200..)) И закусить салатом, который сделает грелка!!!

ОПАНЬКИ, ООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Просветленный (502297)
у меня есть халат из натуральной шерсти мериноса))))
большой и толстый)) как плед))))
Хранитель Истины (387593)
Как ни странно, но надо просто погладить утюгом что нить из стираного.... Стопудово очень быстро станет жарко....
Хранитель Истины (426599)
Я кардиган пушистый,длинный на себя набросила и горячее кофе....теплооооо
Наставник (32774)
я даже шапку надевала минут на 15.но быстрее всего-помыть быстренько полы,погладить-согласна с автором на все 220%.
для сна я купила электроматрас..надоели бутылки
Просветленный (594344)
Чай