Девочки,вопрос пронаши любимые СУМКИ+++

Вы носите в сумке что-ть съедобное,конфетки,шоколадки? А бывает так,что забываете про них на 2-3месяца?
Доброе утро - хорошего настроения)
Дополнен 9 лет назад
Я,наверна,одна такая "бардачница" - и гвоздики,и саморезу вчера нашла,камушки какие-то,мандаринка столетняя(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
вот.блин! благодаря вопросу вспомнила, что вчера купила дочке шоколадку и забыла достать из сумки, так и принесла ее на работу))
так..съедобное..холлс арбузный, наверно месяца два ему, витаминки-мармеладки супрадин, думала, что хоть в таком виде начну есть, но забыла.
Бывает частенько конфетка "Му-му", которую дают в кафе "Му-му" вместе с чеком, иногда приходится там обедать..но конфетку обычно я даю кому нибудь, кто мне начинает жаловаться на тяжелую жизнь, человек сразу улыбаться начинает и успокаиваться))
в остальном все как у всех, косметичка, талисманчик "шаркунок" еще из Суздали привезенный, пачпорт, куча дисконтных карт..и наверно чего то еще, там бермудский треугольник))
когда работала на строительстве, с собой была отвертка, подкручивать манометр, фонарик, замок навесной, если что вскрыли, сразу закрыть, ключик-шведик. Помню с работы в театр попала, а на выходе разыскивала в сумке номерок гардеробный, когда сумку на стол вытряхнула, люди культурные в шоке были)). Вообще, конечно, с бардаком надо бороться, но зато как приятно "нарыть" в сумке что то подзабытое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неее, не ношу, у меня в сумке порядок))
Просветленный (714120)
Доброе утро!Нет,ни одной конфетки нет)
Хранитель Истины (408163)
Добренькое! Нет ничего такого. У меня там только кошелёк.
Ношу, иногда забываю, да:))

Доброе утро!
Ношу.
Бывают у меня там всякие твиксы, сникерсы и прочая лабутень.
Могу пару дней протаскать, потом когда в пробке стоим схомячить.
Но чаще всего дети выуживают вечером все вкусненькое из сумки, так что максимум пол дня проношу сладости.
жвачки,леденцы,иногда не выкладываю.
Наставник (93018)
Нет, не ношу. Конфетки там занашиваются, затираются и все пачкают.
Верховный Наставник (239666)
конфетки ношу, но не для себя) дочка любит находить у меня в сумке что-то вкусное
Хранитель Истины (287850)
Нитки с иголкой, куча скрепок, штопор, сахар в стиках - это есть всегда.
нет , из "еды" могут быть только жвачки ))
Верховный Наставник (101033)
только мятные леденцы