Ближе Народу Украины, чем Российский Народ - нет никого на всём белом свете.. - хоть ЭТО то... - ВСЕ ПОНИМАЮТ ?????????????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они потом это поймут, со временем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Думаю, американский народ всё таки поближе будет, потому как ведет себя по достойнее.
Хранитель Истины (408558)
это все понимают ,а мозг не переваривает...в оперативной памяти висит
Верховный Наставник (133383)
Мы как-то вдруг стали врагами.. Еще каких-то несколько месяцев назад одна из ответчиц делилась со мной своими душевными переживаниями, а теперь я для нее "проклятый москаль"...
Хранитель Истины (437413)
Не все - Многим промыли мозги...Дароф!
Верховный Наставник (141309)
Свежеприклеенные западные области думают иначе ... у них там поляки, молдаване, румыны, венгры, цыгане, немцы в фаворе