Во даёт, Кузьмич! Согласны с ним, по поводу упрощённой выдачи паспортов РФ жителям Л/ДНР? (+)

Автор вопроса - "Думали о том что паспорта украинцам будут выдавать за деньги русских налогоплательщиков?
А сколько бандоты сразу же воспользоваться таким случаем не думали?"

Кузьмич - "У ФСБ всё под контролем..может специально заманивают чтобы их переловить тут.)))"

Удобная версия, не правда ли))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145850)
Просто в России не хватает рабочих рук. Азеры не в счёт.Работать они не умеют.Да и Украину обескровить,специалистов оттянуть в Россию...Давно пора это сделать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кузьмич жжОт))
Ї
Верховный Наставник (225408)
У ФСБ под контролем только безопасность бизнеса олигархата.
Это их прямая задача - хранить спокойствие боссов.
Верховный Наставник (132820)
Сдается мне, что этому товарищу скажи "тебя завтра п@zдить будут на площади во столько-то-потому что ОНИ велели"-найдет И ЭТОМУ тысячу положительных моментов для себя-и вприпрыжку побежит "быть отп@zженным во благо КУтриотЫзма".

Или косит под такого.

Или в натуре ни х.. не понимает.

я ему в ответ на визг "какие у них там пацаны на микриках в городе плохие-что РАБОТАЮТ НА СЕБЯ (а не батрачат "день работа-два ремонт-три запой" за пайку баланды в МУПе)" предлагал как-то вместе на калькуляторе посчитать расклад уровня ну... класса 8 средней школы-не осилил он посчитать даже "2+2-1-1".
ЧЕ с него взять?
Хранитель Истины (349792)
"а могли бы раздать эти деньги либерастам пенсионерам" (с) ?
and
Верховный Наставник (212320)
...не имеет значения... даже отсутствие какой-либо версии можно прикрыть сакральной "многоходовочкой Путина"...
В том смысле, что если мы не понимаем его мудрость сегодня – то поймут наши потомки через 2345 лет.
Это "позиция абсолютной истины"... В смысле – абсолютно непробиваемой.
Из разряда веры в загробную жизнь.