Кто чего сейчас вяжет,Не? Настройте меня на волну....начала носки вязать и глухо...а за окном погода

-дрянь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (153510)
что там в носках вязать-даже 44 размер за 2 вечера ...
мне тут пряжа перепала-сижу уже который раз перекладываю-как бы скомбинировать что нибудь пестрое..можно в голубых тонах,а можно в бордовых...
давно хочу себе такой свитер,

и с удовольствие связала бы что нибудь эдакое,но девкам,а они забраковали-сказали что им в таком некуда

,а в недовязе у мну нечто подобное,но совсем не в столько радостном цвете-осталось планка и воротник

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Сто лет ничего не вязала))
Просветленный (595100)
Глобальное потепление .я все свитеры выбросала ) а уж носки и не носила .если у вас регион иной ,то это стимул для вязания. чтоб не болеть !
Просветленный (503479)
ничего сейчас не вяжу.
ваще редко это делаю)
Верховный Наставник (169975)
никогда не умела)
Хранитель Истины (321721)
Меня тоже настройте, у меня один подследник связан, а второй никак.
Наставник (32774)
я доче летнюю кофточку регланом сверху связала.никак не отнесу..сегодня повязала чуть бисером..лень что то..а вот вещи из тонкого мохера тоже очень прям нравится..но на самом деле,некуда .столько труда и чтоб лежало?((