На всё лето уплываю в тёплые ДАЧНЫЕ воды. Хоть кто-то здесь будет скучать без меня?

ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ЛЕТА, И РАБОТАЮЩИМ, И ОТДЫХАЮЩИМ. ПУСТЬ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ И СЧАСТЬЯ ПРИБАВИТСЯ.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хорошего лета!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Как же ты сможешь без ответов. все лето. нереально
возьми с собой интернетик в коробочке, а? буду...
Хранитель Истины (408558)
карась точно скучать не будет))
так далеко, что там связи нет? смелая однако))) с приходом лета начали-таки терять бойцов))) отдыха хорошего)))
Хранитель Истины (409288)
Все будут. Скоро тут никого не останется((
S.P
Специалист (572)
Когда вернёшься может к этому времени все разбегутся.Останутся одни мудрецы с наставниками.На майл всё больше встречаю людей отсюда,только там так нагнать баллы у них не получается.