в холодильнике куда деваются фотоны когда, при закрытой двери выключается электрическая лампочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169891)
..оот глупый какой! скорость света чему равна? не помнишь?! они три раза выскочить успевают, пока ты дверцу закрываишь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А разве лампочку можно выключить только при закрытой двери, то есть в темноте? А при дневном свете пальцем нажать на кнопку слабо? Попробуй так сделать и сам увидишь куда они деваются. Эх,темнота...