как скачать фото сгалерии планшета на ноутбук

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Можно подключить планштет по USB к компу и перекинуть нужные файлы.
Можно использовать Облако MailRu, например. Или аналоги. Яндекс диск, Google Drive, Microsoft OneDrive, Mega, Gropbox и т.д.
Скидываешь все нужные фотки в облако с планшета, заходишь в облако с компа и скачиваешь. Тогда никакие провода не нужны.
Можно использовать Bluetooth для того, чтобы перекинуть фотки на комп, если твой комп поддерживает Bluetooth (там есть встроенный или внешний Bluetooth-адаптер)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)

Иногда сгрузить не удаётся из за программного обеспечения планшета.Самый простой способ настроить гугл фото и они будут автоматически через интернет загружаться на виртуальный диск.А потом через интернет скачать.У меня так все фото с телефонов,с планшетов грузятся...
Просветленный (586801)
Ставишь на ноут драйвера планшета, подключаешь шнурком USB - micro USB.
Ноут узнает устройство, а планшет спрашивает, как подключить. Выбираем дисковый накопитель.
В ноуте появляется диск или два, в зависимости от версии андройд. Находишь там папку DSIMP - camera. И оттеда скачиваешь.
Верно для всех Андройд планшетов. Для IPAD - совсем другая история.