Если бы ваш непосредственный шеф оказался вашим соседом по дому. (Так звёзды сошлись) Для вас это был бы плюс или минус? А почему именно так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289274)
Если шеф умный, то плюс, а если самодур, то минус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
У меня нормальное начальство. Так что рада была бы такому соседству.
Наставник (89922)
...как это "так"?
...при обычной адекватности/в норме/ на работе деловые отношения ,а дома соседские....но и соседи разные бывают...
Верховный Наставник (111710)
в маленьких военных городках ,
где полк проживает в двух стоящих рядом хрущёвках ,
так и получается.

майоры собрались выпивать в квартире на третьем этаже,
лейтенанты пьют в квартире на четвёртом,
капитаны пьянствуют в квартире первого этажа,
а полковник, живущий на втором этаже ,
ищет по подъезду свою жену.

она любила присоединиться к какому-нибудь празднующему коллективу
(с соответствующими последствиями)

полковник потом с ней развёлся.
Хранитель Истины (451035)
ему было столько же лет как и мне. думаю, что мы бы тогда быстро перешли на дружеские отношения.
Живет ,на соседней улице .Разве это играет какую то роль ?
Хранитель Истины (487315)
Категорический минус!