Еда. С самым вкусным для вас запахом - какая? (Для меня это запах шашлыка и свежей выпечки) Арбуз резаный ещё хорошо пахнет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487315)
Запах горячего хлеба!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
Люблю еду без запаха яркого .ваниль может если .
Наставник (96229)
А дынька? Под водочку?
Гусь Печёный, ещё два часа назад гоготал...
Не, рамочки не хватит...
Верховный Наставник (116918)
Арбуз, терпеть ненавижу.
Лет 20 назад им сильно траванулся,
теперь от одного запаха его уже выворачивает.((
бульбочка с лучком и укропчиком, салатик с агурка и памидорки, шкварачки ци смажаваны бекон с лучком,
а севряное мясце и домашняя сыровяленка с перловочкой тушоной с печи!!!
А сырнички с домашнего творажку с сковородки а горячие драничьки!

Никакие тут дыньки и шашлыки и рядом не стояли
Хранитель Истины (274106)
Кофе и корица. Ваниль. Почему-то запах грибов, когда собираю в лесу!) Отличного настроения!)))