Да!! и вот что еще интересно.. Здания заводов, которые строили ещё при царизме стоят, а те. которые строились в СССР уже снова смотрелись как после бомбежки.. Вопрос: чему удивляются, глядя на остовы разрушенных советских цехов?

Строились они из плохих материалов..и явно не на века!!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1269983)
Сейчас машины так делают, купил её а через два года у неё дно отвалилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ты тут малость врешь... что строилось при советах еще стоит... а что строилось уже в РФ уже разваливается... хотя даже 30 лет не прошло....
Наставник (97250)
Это целая философия, не для ответов формат.
Щас строят на неделю...
Хранитель Истины (393051)
Они строились чтобы работать....а не стоять в запустении. Оставьте новую машину на пару лет без присмотра в поле - её разворуют а кузов начнёт гнить....