Ученик (248)

Собираюсь в Белоруссию в командировку на пару дней,а там есть п роститутки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)
Минск скоро может попасть в список европейских секс-столиц: с начала кризиса отрасль интим-услуг увеличила свои обороты, а некоторые, ранее легальные бизнесмены, открыли для себя новую статью дохода – сутенерство и организацию борделей.
https://operkor.wordpress.com/2011/11/21/в-минск-з...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты чо?Там КГБ..посадят тебя за такое..
Верховный Наставник (180783)
Свою надо иметь
Просветленный (738692)
Не, там только грибные леса.
Верховный Наставник (124602)
а тебе для чего???