А у тебя сегодня какой дресс-код???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
Миша ..я без платья .. голая .. НО код всёравно не скажу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (253704)
Я за мир во всём мире!
привет !!!
Исполнительница шансона Кира Кафт считает себя одесситкой «до мозга костей». Она давно живет в Германии, где собирает полные залы с песнями о родном городе.

Выросла Кира в спальном районе в семье папы-музыканта и мамы-экономиста, которые мечтали о сценической карьере для дочери. «Папа бредил эмиграцией, в 1990-х это было модно. А я, если бы не уехала, не пришла бы к одесскому шансону», — вспоминает Кира и добавляет, что родители увезли ее спонтанно в 2002 году — рискнули и не прогадали
Просветленный (722191)
в порочащих связях не замечена)))))))))))))))))))))))))
не поняла))) почему дважды спрашиваешь??? не веришь))) да???