О наболевшем. Задеть никого своим вопросом не хочу. Изредка, тут просят показать своих родственников. Согласитесь, снимки родных - это голубого личное. И особенно, когда их уже нет в живых.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594344)
Не глубоко ,но лишнее это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вижу ничего ужасного в этом, просят, не обязывают же
Просветленный (502344)
Да, именно так.
Но кого-то хлебом не корми: то себя, любимую постить, то дочь свою, то родителей)
Все уже давно поняли, что красивши ИХ тут никого быть не может))))
Верховный Наставник (180620)
Солидарна с Луной. Учитесь спокойно проходить мимо - того, что не по душе.
А в чем проблема? Кто хочет, тот покажет, кто не хочет - нет.

вот моя мама и дочка

Это дочка и внучка
Верховный Наставник (107834)
Я вообще люблю смотреть старые фото. Даже не чьих-то родственников, а незнакомых людей - как улыбались, как одевались, что-том за спиной.
Верховный Наставник (165653)
Уж умерших родственников никак не может задеть то, что их фото разместили на этом сайте...
Хранитель Истины (426602)
Я,к примеру не выкладываю никогда фото,ни своё,ни родных....проблем нет