В современной науке, представителем которой я являюсь, это явление носит название Эффект Обломова -

-Отдохнулова. Его суть в том, что в рабочие дни стоит чудесная погода а в выходные - ветер , дождь и резкое похолодание.....м-да. Наука пока не знает способов борьбы с этим явлением....Ну вроде всё. У кого есть вопросы? ))))
У нас вот в Новгородской холодина собачья, на все Праздники....печку топить приходится.....а до праздников в рубашечке ходил.....))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
конечно тебе как представителю современной науки, должно быть известно, почему это явление происходит именно в выходные. По крайней мере в больших мегаполисах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Это закон падлы....
Хранитель Истины (383198)
Выход из ситуевины... Смена выходных и рабочих дней... Хотя бы в рамках самости... То есть для себя...
Верховный Наставник (127198)
Всё это лишь нюансы Закона Мерфи.))
Верховный Наставник (117008)
Наука не знает не только этого, но и многого другого.
Мудрец (23972)
вы некачественный представитель. нормальный представитель подстраивается. хороший формирует под себя. растите профессионально
Ї
Верховный Наставник (223955)
Сибиряк не тот кто мороза не боится, а тот кто хорошо одевается.
Тот-же рецепт и против эффекта Обломова годен))
Мудрец (24808)
У тебя огромные тапки, как у Обломова!?
Хранитель Истины (451035)
В местах с таким климатом выходные надо перемещать в соответствии с прогнозом. У нас вот тоже дождь на все праздники...
Просветленный (619569)
Значит это дается свыше..чтобы вы после огородных работ просто отлежались бы на диване в плохую погоду,а не шлындали по площадям ,паркам и скверам..А я - на рыбалку постоянно..))))
UNA
Наставник (98884)
я тоже хотела после завтрака на огород поехать на велике--но на улицее ветрище и снежные заряды 0 градусов и не поехала---пусть весь мир подождет..