Нас больше пугают обнищанием, или так оно и есть? обеднели за последние 3 года?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714539)
Привет! Конечно, евро и доллар приличностоят, а зарплата все на том же месте. как была при ево 40 руб за евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно обнищали
если все деньги уходят на еду, а не на духовное и культурное развитие, то народ безусловно нищает
Верховный Наставник (154100)
обеднели.сил нету даже встать к плите.По городу бегают разносчики жратвы
Хранитель Истины (325784)
Три года не показывают ничего. Три года назад моя семья жила хуже.
Работала только я.
А вот за 6-7 лет точно обнищали. Отпуск на море уже не можем себе позволить.
Как и автомобиль.
Наставник (34417)
Ну есть такое.кроме еды и шмотки,обувь -всё подорожало,а жить хочется.одеваться.есть ,дети .В магазах видишь часто товар по скидке нарасхват,а дороже стоит,люди приспосабливаются.
Хранитель Истины (408390)
Я не могу сказать, что прям обнищали. Просто цены растут, а зарплата и пенсия такие же. Пока хватает, скажем так. Если не работать, то точно зубы на полку положим. Привет Андрей!