Порадую антисимитов..у нас сегодня День памяти жертвам Холокоста..страна остановилась...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (142162)
.. это всё серьёзно и правильно!!!.... скоро 9 Мая... Беларусь тоже всё помнит и чтит!!!!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Молодцы, что чтут
Просветленный (643041)
Я уверенна, что минута памяти вашей по всем погибшим. Не только евреям. Всем им - наша память, наше сострадание
Верховный Наставник (182640)
Это последствие геноцида армян!!! Гитлер сказал «кто сейчас помнит о резне армян?» и этими словами делал своё чёрное дело. По этому надо помнить.
Помним, скорбим, требуем!!!