Мне очень-очень весело. Очень весело.

Убийственно весело.
Просто невыносимо весело.
Я вообще не понимаю, как люди могут грустить.
Улыбка не сходит с моего лица.

Вы занимаетесь самовнушением?? Когда-нибудь. Вы можете отрегулировать своё настроение, заткнуть отрицательные эмоции и наполниться положительными? И.... чтоб все как рукой сняло, и бац - и хорошо. Пусть у кого-то там куево, а у вас хорошо, вы чуть не на крыльях счастья летаете. Можете?

А я сегодня нет.
Вообще.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
.. когда на душе фигово, то самовнушение мне не помогает....(( всё по
старинному принципу -- сколько не говори "халва..халва.." от этого слаще
во рту не становится.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
А что сегодня с утра покурила что такая веселая??
Верховный Наставник (174432)
я к своему настроению применяю это:

Хранитель Истины (309059)
я себя не насилую.... весело, значит есть причина... невесело, значит надо устранить причину )))) или просто пережить...
Когда моя ладошка на головке
моего члена я всегда занимаюсь
самовнушением,представляю под
собой неописуемую красавицу!
Просветленный (794109)
я не зацикливаюсь на неприятном
жизнь так коротка, а молодость не вечна - чего тратить время на дурное настроение, обиды и злость?