Что дёлать?

Здравствуйте, мне 17 лет. Начал бриться относительно не давно. Начал замечать, что волосы растут чуть ниже глаз. Из-за этого чувствую себя не комфортно, кажется что все это видят (даже в какой-то мере стыдно) Мучает вопрос, стоит-ли там брить? Или же есть более эффективный метод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487890)
А если с косметологом посоветоваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Женщины ненужные волоски выщипывают, если их немного.
Но мы как сбривали, так и будем сбривать.
Волосы чуть ниже глаз (если это пушок, а не грубая щетина) сбривать не надо.
Я сбриваю только грубую чёрную шерсть на щеках и подбородке.
Наставник (70600)
все равно бриться всю жизнь) - сбривай если мешают. И есть еще крема замедляющие рост волос после депиляции. Попробуй ими пользоваться в таких местах.