Представляете, какой визг сейчас бы стоял в "цивилизованном мире", если бы в Москве копы избили журналиста, западного или болотного?! +

Врачи больницы в Париже диагностировали у корреспондентки РИА Новости сотрясение мозга, ушибы левого плеча и предплечья после того, как она подверглась ударам полицейских дубинок на первомайской демонстрации.

«Ушиб и гематома левых плеча и предплечья, сотрясение мозга из-за нападения в ходе манифестации», — приводит РИА Новости выписку из больницы.

Отмечается, что журналистке назначено лечение, она отпущена домой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (98826)
По идеи ща вся либеральная кодла должна нацепить хештеги
и направо налево тыкать как НЕдемократично в России

Вспоминаем шарлиИстерию... ну если она только не заказная

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
та она нарн просто под замес попала, в такой ситуёвине немудрено по тыкве схлопотать, не удивлюсь есь сама подставилась.
Не Собакеева?
а вчера кого в Москве избивали?
аааа!!! неужели скобеевой напи кхм...дячили? поделом...потаскушке...