Таварищи музыканты,я у вас новенькая, а потому хотела б знать, как тут принято благодарить за ЛОхи?

Или не благодарить?..Или как карта ляжет?.. Ну вот вы-- как поступаете?..
Подожду, чё скажете, а пока вот вам всем прям поголовно такой вот презент...
От начала до конца смотреть не обязательно. ))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=SqCqhE6Oheg&index=2&list=PL608E947CF8A04A2F
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5228)
НИКАК!!!)))
расслабься и просто отвечай и задавай вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
соло понравилось
спасибо
Наставник (79931)
Ну можешь в личку сказать спасибо))
Гроссмейстер (6105)
Уж кто точно новичок, так это я.))) Ставлю почти всем подряд - жалко мне их что-ли?))) Если ответ особо понравится, то могу отдельно поблагодарить в комментариях. Сложнее выбрать лучший ответ на собственный вопрос, особенно, когда все хороши.)))
Лошкой полбу
Верховный Наставник (213602)
качёвым музоном..
Мудрец (13192)
я вот например всем ищё денег высылаю за ЛО
и агарод абищаю вскапать