Я правильно понимаю? Россия должна с уважениям относиться вот к таким подонкам? +

Массовая гибель одесситов в огне пожара в Доме Профсоюзов – трагедия и слёзы только для русских.

Украинцам в этом плане горевать особо не о чем. Мало того, одесские события 2 мая можно считать торжеством жизни и добра для Украины, так как сгоревшие – это пророссийские «наёмники и террористы».

Об этом в ходе дискуссии на канале «SobiNews» заявил главарь украинской нацистской группировки С14 Евгений Карась, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

При этом, видимо, побаиваясь ответственности, нацист собрал в оправдание массового сожжения людей все штампы украинской пропаганды, которая на протяжении пяти лет после трагедии обвиняет в смертях невинных людей неких «пророссийских провокаторов» и самих погибших.

«Второе мая – это для русских, конечно, трагедия, кровь и слёзы. С точки зрения криминалистики, это убийцы, наёмники, террористы, люди, которые хотели развалить государство, которые нападали на людей, потому это – агрессор, а не жертвы.

С точки зрения человеческого понимания, мне, конечно, их жаль, как жаль любого человека, которого втягивают в наркоторговлю, опиум Русского мира, втягивают в эту преступную схему, промывают мозги, он потом поджарен просто как курочка, потому что начальники идиоты, всё организованно идиотски, тупорыло, непродуманно, более того, ты умер, а ты ещё оказываешься виноват, потому что ты убивал людей, твои эти наркоманы, титушки, наёмники расстреливали людей, на всех видео зафиксировано, более того, под защитой мусоров, не сумев с этого даже победить», – потешается нацист.

«В этом контексте украинцы не могут в этот день плакать нормально, потому что они понимают: это день жизни. Это день, по сути, когда трагедия забрала смерть, но осталась жизнь, остались силы добра», – добавил Карась.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
С какой стати?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
Выродок галычанськый узколобый этот Карась.
Mia
Верховный Наставник (228064)
У преступлений украинских нацистов нет срока давности!!!
Интересно , что этот карась будет петь , находясь под следствием...
Мир содрогнулся от их преступлений в Одессе, а им это добро??? они силы добра??? силы жизни??? ни их преступления, ни их идеология, ни их словоблудие не должны остаться безнаказанными...
Тут одна курица(пока не поджаренная на адском огне) утверждала, что там в доме профсоюзов , было мало жертв ... Ей видете ли: мало жертв !?! Как же надо было этим тупым дурам промыть мозги!?! Да, были ли там мозги?!?

Со всех сторон полиция-националисты-антифашисты 397 погибших...
Конечно правильно!!!!!