То что русские на отдыхе с утра занимают лежаки и уходят это понятно , но

Тут одна пара лежит то на одних лежаках, то потом на других
Это что за прикол?

У них я конечно спрашивать не буду, потому что есть ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (166655)
Меня как-то немцы выгоняли с лежака, который они рано утром полотенцем заняли, а к моему приходу то полотенце ветром сдуто было.
Ух, как они возмущались!

Может они на целую семью полотенца разложили? А вышел пока только 1-2 член семьи)?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107047)
Спроси, побудь хоть немножко занудой.)) Я в супермаркете осмелился одной мамочке сказать - сначала продукты наберите, а потом место на кассу занимайте, когда она стала своему ребёнку при мне высказывать - "Я для чего тебя сюда поставила, чтобы ты людей пропускал". Лучше бы я промолчал, и люди, и кассир смотрели на меня как-то не так)
Просветленный (509683)
Извращение часто бывает доминантой