Знаток (264)

Щас скоро буду варить пельмени,щас бухло допью только)что добавить для вкусу?

при варке,люди)))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115398)
а дальше что, когда допьешь, опять ночью в магазин бежать. Пельмешки то запить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144766)
масло сливочное добавь
Верховный Наставник (223326)
Майонез и посыпь перчиком , чёрным .
Верховный Наставник (176961)
Сметанку. А в водку - томатный сок с солью и перчиком "а ля Кровавая Мэри"
Не знаю, сроду ничего не добавлял при варке. Нй если хочешь - кинь луковицу, хуже точно не будет