Кароч ходил вчера в парикмахерскую. Парикмахерша говорит. У вас волосы на голове стоят вы их виагрой

поливаете?

Нет - отвечаю - я этого не ем.

И они такие все голодными глазами меня провожали взглядом, сразу видно шта с сексом у них праблэми слющай, раз такие шутки и такие глаза потом. Шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Ой, мне так нравиццо, когда стилист мой, Янка, сисками трецца, это что то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24808)
Сколько денег взяли?
может она интеллектом своим блеснуть хотела? Петросяниха)))