Всемирная организация здравоохранения причислила красное мясо к канцерогену, который вызывает рак различных отделов кишечника. Если вы заядлый мясоед, тогда постарайтесь снизить употребление красного мяса вдвое.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ох уж эта Всемирная организация здравоохранения. Британские учёные горько плачут в сторонке.
Просто говядина скоро будет не по карману даже среднему классу и даже на «высокоразвитом» Западе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А макароны, стало быть, полезны для организьму? Ну тогда за меня государство постаралось, чтоб я снизила потребление мяса.
Хранитель Истины (258322)
Понятно,...нам гагарам недоступно... Значит сильно подорожает.
Хранитель Истины (430734)
Постараюсь. Будем белое есть. Курятину.
Верховный Наставник (174400)
какой ток бред не напечатают
and
Верховный Наставник (212267)
...ну ладно хоть в красной икре не ограничивают...
Верховный Наставник (131009)
а если его отварить оно станет не красным, тогда можно?(((((((((((((
Наставник (71304)
Сколько лет яйца считались вредным продуктом, в них холестерин, и есть их можно было крайне редко. Теперь же учёные пересмотрели свою точку зрения на яйца, и холестерин там оказался хорошим...так что, ешьте товарищи. И так постоянно...то одно вредно, то другое, так бы и сказали...прекращайте есть всё, ведь и сама жизнь вредная штука, а ещё лучше не рождаться, вообще проблем не будет. Вот так сидят наши учёные и думу думают...чтобы ещё откопать сенсационного, чтобы не зря зарплаты получать.
я ежа доедаю
Верховный Наставник (236527)
Чушь. Конечно, если одним мясом питаться, будет избыточное поступление белка, это действительно чревато запорами, проблемами с печенью и даже действительно онкологией, но никто же не сидит на одном мясе. А когда плюс к нему в рационе достаточное количество овощей, особенно капусты, моркови, свеклы, никакого вредного воздействия не будет, одна только польза.
Хранитель Истины (493026)
Еще в советские времена где-то читала о женщине, поступившей в больницу в состоянии крайнего истощения. Если она читала, что какой-то продукт вреден, она исключала его из своего рациона. Кончилось тем, что вообще есть перестала...