Эллиот Абрамс, спецпредставитель США по Венесуэле: высокопоставленные чиновники режима Мадуро, которые вели переговоры о его капитуляции "выключили свои мобильные телефоны"

Теперь выиграет тот, кто в тайне от всех первым включит свой телефон?
И продолжит переговоры по капитуляции режима

==============================

Эх,столько бабок вложили в его режим (и сколько ещё можно намыть), а он свалить надумал.
Ни шагу назад, за нами Москва!

#Венесуэла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129852)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
а Санта Клаус что про Мадуро говорит?

Хранитель Истины (306753)
Так возмущенные граждане уже же передушили всех военных, ты ж картинки тут с утра постил. А Мадуро вроде уже в Москве, да? Опять же насколько я тебя с утра поняла.