Сосед посмотрел-посмотрел на ваш новый дом, сплюнул да и спрашивает так вежливо: "Эттаж сколько надо было ..., чтобы такие хоромы поставить?" А вы ему, не менее учтиво:...?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649690)
А я - ему, учтиво-вкрадчиво : *Хамишь, парниша?*
И в рыло!!!! И в рыло!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Все поговорили. Иди занимайся своими делами.
Удачи
Ну как то так
Верховный Наставник (126256)

-Это ж сколько надо было наворовать,чтобы такие хоромы поставить ?
- Сколько ни украл- всё моё..
Ой, нет, нет, не так.
-Уважаемый сосед,это ж сколько нужно было честно и упорно трудиться, экономить и во всём себе отказывать, чтобы такие хоромы поставить?
- Совершенно с Вами согласен, не менее уважаемый сосед,- не доедал,не досыпал, копеечка к копеечке.