Почему в Восточной Европе снижается, а в цивилизованных странах и России растёт?+

01 мая 2019
Уровень антисемитизма в прошлом году вырос практически во всех странах
Об этом говорится в докладе университета Тель-Авива. По словам исследователей, растет число проявлений антисемитизма в Западной Европе, США и Австралии и наблюдается снижение в Восточной Европе.

В России авторы доклада отметили инциденты, которые произошли во время Чемпионата мира по футболу, рост антисемитской риторики в прессе, а также поджог религиозной школы в Подмосковье накануне праздника Песах две недели назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (349792)
в т.н. "цивилизованных" странах растет число мигрантов, в основном из мусульманских стран, отсюда и рост антисемитизма. не понимаю, что удивляет сионистов - это прямое последствие их политики в отношении мусульманских соседей Израиля и особенно Палестины
в Восточной Европе, во-первых, мигрантов на порядок меньше, поэтому там и фактов антисемитизма поменьше, во-вторых, местная молодежь, которая наиболее активна в антисемитском плане, едет работать как раз в "цивилизованные" страны, где и "отрывается"
в России несколько другая ситуация - многие из нашей либерасни имеют принадлежность к определенной нации. Зильбертруды могут сколько угодно называться Быковыми, но, условно говоря, бьют не по паспорту, а по лицу... по лицу всех этих Шацев, Кацев и Альбацев, вот они и чувствуют себя неуютно и жалуются на всех углах, пытаясь выдать негативное отношение лично к ним за какой-то глобальный антисемитизм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Бесполезно рассуждать об антисемитизме, опираясь на позицию еврейского государства, которое принимает бандеровца Коломойского за своего и которое с почетом встречало бандеровца Порошенко. Так и хочется сказать: "Дура, на себя-то посмотри!".