Так что в Венесуэле? Наши местные упоротые уже заявили, что этот... как его.. ну который как главный

герой "Королей и капусты"... что он типа всех победил-распобедил и, конечно, как положено говорить в таких случаях, власть в руках народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Да пускай там Хуанят и Гуайдят ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230502)
Полное Гуайдо.
Ничего он пока не победил - просто его блицкриг сорвался, "цветная революция" буксует...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
ПоХуаном!
Верховный Наставник (131026)
наши местные упоротые)))
вам что упоротые обыдно?